Unser Team.
Persönlich und zuverlässig.

Geschäftsführung

Frank Krause
Frank KrauseGeschäftsführer
krause@vblh-immokonzepte.de
04181 286-120
0160 8938760
Kathrein Schultz
Kathrein SchultzGeschäftsführerin
schultz@vblh-immokonzepte.de
04131 285-285
0175 7247153

Für jede Region

Carmen Blohm
Carmen BlohmBaufinanzierungsvermittlerin
blohm@vblh-immokonzepte.de
04181 286-190
0151 23 25 53 82

Büro Winsen

Zuständig für Winsen, Salzhausen, Stelle, Maschen, Ashausen, Hittfeld, Ramelsloh, Egestorf, Hanstedt, Hoopte, Handorf, Tespe und Bullenhausen

Steffi Schulhoff
Steffi SchulhoffImmobilienfachwirtin
schulhoff@vblh-immokonzepte.de
04171 884-153
0151 40793618
Andrea Melcher
Andrea MelcherImmobilienvermittlerin
melcher@vblh-immokonzepte.de
04171 884-151
0151 55964172

Büro Buchholz

Zuständig für Buchholz, Jesteburg, Tostedt, Sprötze, Nenndorf, Neu Wulmstorf, Vahrendorf, Elstorf und Neuenfelde

Friederike Bischoff
Friederike BischoffDipl.- Immobilienökonomin (ADI)
bischoff@vblh-immokonzepte.de
04181 286-193
0151 10459878
Michaela Franz
Michaela FranzImmobilien-Assistenz
franz@vblh-immokonzepte.de
04181 286-191

Büro Lüneburg

Zuständig für Lüneburg,  Amelinghausen, Kirchellersen, Bleckede, Dahlenburg, Lübtheen, Ilmenaugarten, Reppenstedt, Neuhaus, Vellahn, Bardowick,  Adendorf

Kim Sophie Kellner
Kim Sophie KellnerMarketingkoordinatorin / Referentin der Geschäftsführung
kellner@vblh-immokonzepte.de
04131 285-257
0160 1533057
Manfred Omland
Manfred OmlandImmobilienkaufmann
omland@vblh-immokonzepte.de
04131 285-259
0171 6410124

Büro Soltau

Zuständig für  Soltau, Schneverdingen, Bispingen, Munster, Walsrode, Visselhövede, Bad Fallingbostel, Dorfmark, Schwarmstedt, Neuenkirchen, Wietzendorf, Hodenhagen und Rethem

Yvonne Leder
Yvonne LederImmobilienfachwirtin
leder@vblh-immokonzepte.de
05191 965 – 1351
0171 289 8336
Svenja Busse
Svenja BusseImmobilienvermittlerin
busse@vblh-immokonzepte.de
05191 965-1350
0170 5722144