Unser Team.
Persönlich und zuverlässig.

Geschäftsführung

Karsten Remer
Karsten RemerGeschäftsführer
remer@vblh-immokonzepte.de
04131 285-285
0170 5722144
Frank Krause
Frank KrauseGeschäftsführer
krause@vblh-immokonzepte.de
04181 286-120
0160 8938760
Kathrein Schultz
Kathrein SchultzProkuristin / Immobilienfachwirtin
schultz@vblh-immokonzepte.de
04131 285-257
0175 7247153

Team Winsen

Zuständig für Winsen, Salzhausen, Stelle, Maschen, Ashausen, Hittfeld, Ramelsloh, Jesteburg, Egestorf, Hanstedt, Hoopte, Handorf, Tespe und Bullenhausen

Steffi Schulhoff
Steffi SchulhoffImmobilienfachwirtin
schulhoff@vblh-immokonzepte.de
04171 884-153
0151 40793618
Manfred Omland
Manfred OmlandImmobilienkaufmann
omland@vblh-immokonzepte.de
04171 884-150
0171 6410124
Andrea Melcher
Andrea MelcherImmobilienvermittlerin
melcher@vblh-immokonzepte.de
04171 884-151
0151 55964172

Team Buchholz

Zuständig für Buchholz, Tostedt, Sprötze, Nenndorf, Neu Wulmstorf, Vahrendorf, Elstorf und Neuenfelde

Frank Krause
Frank KrauseGeschäftsführer
krause@vblh-immokonzepte.de
04181 286-120
0160 8938760
Friederike Bischoff
Friederike BischoffDipl.- Immobilienökonomin (ADI)
bischoff@vblh-immokonzepte.de
04181 286-193
0151 10459878
Stephan Wartewig
Stephan WartewigImmobilienkaufmann
wartewig@vblh-immokonzepte.de
04181 286-190
0171 2898336
Michaela Franz
Michaela FranzImmobilien-Assistenz
franz@vblh-immokonzepte.de
04181 286-191
Kim Sophie Kellner
Kim Sophie KellnerImmobilien-Assistenz
kellner@vblh-immokonzepte.de
04181 286-192

Team Lüneburg

Zuständig für Lüneburg, Soltau, Schneverdingen, Amelinghausen, Kirchellersen, Bleckede, Dahlenburg, Lübtheen, Munster, Ilmenaugarten, Reppenstedt, Neuhaus, Vellahn, Bardowick, Bispingen, Adendorf, Walsrode, Visselhövede, Bad Fallingbostel, Dorfmark, Schwarmstedt, Neuenkirchen, Wietzendorf, Hodenhagen und Rethem

Karsten Remer
Karsten RemerGeschäftsführer
remer@vblh-immokonzepte.de
04131 285-285
0170 5722144
Kathrein Schultz
Kathrein SchultzProkuristin / Immobilienfachwirtin
schultz@vblh-immokonzepte.de
04131 285-257
0175 7247153
Celina Dehning
Celina DehningImmobilienkauffrau
dehning@vblh-immokonzepte.de
04131 285-259
0160 1533057
Svenja Busse
Svenja BusseImmobilien-Assistenz
busse@vblh-immokonzepte.de
04131 285-258